Vodafone отвратительная поддержка клиентов - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован воскресенье, 27 ноября

Гость воскресенье, 27 ноября операторам дозвонилась через 35 минут. оператор Денис№ 91243 помочь не может, - причина не работает система.
Ожидания от международной компании Vodafone были намного больше.
Отвратительный сервис!

Алексей Пивоваров (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день. Сожалею, что возникла ситуация, которая заставила дать такую оценку нашей работе. Для максимально оперативного решения Вашего вопроса напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы Вам помочь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, сотрудник Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь