Дермище - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован суббота, 26 ноября

Гость суббота, 26 ноября Связь дермище, 3G дермище, за какой хрен вам люди бабки платят, что бы вы их по карманам розпихивали??? Почему у Киевстара даже в заброшенных деревнях 3G есть, а у вас в облассных центрах через раз работает!Работайте розвивайтесь думайте!!! 2 согласны, 0 не согласны

Алексей Пивоваров (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день. Понимаю Ваше желание пользоваться только качественными услугами нашей компании. Для организации проверочных работ по измерению уровня покрытия, нам необходимы дополнительные данные, которые будут предоставлены нашим специалистам, отвечающие за развитие сети, а именно:
- Место нахождения (точный адрес, где возникают трудности - область, район, город, улица, дом, этаж, квартира);
- Количество делений покрытия сети;
- Уровень стабильности сигнала (устойчивый/неустойчивый);
- Скорость передачи данных в разное время суток (в Кбит/сек), которую можно протестировать здесь: http://www.mts.ua/ru/online-services/speedtest/. Просьба прикрепить к ответу скриншот с результатом тестирования скорости передачи данных;
- Отображается ли на дисплее телефона индикатор "G", "E" или "H";
- Работают ли корректно другие Интернет-услуги;
- Дата и время возникновения проблемы (как давно возникают сложности);
- В чем именно выражаются трудности (надписи на экране телефона);
- Ф.И.О. и контактный номер телефона.

Ответы Вы можете написать мне в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone. Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Будем рады Вам помочь.

С уважением, сотрудник компании Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь