ВОДАФОН заблокировал номер за 3 дня с +100грн. на щету! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От ВИТАЛИЙ, опубликован пятница, 25 ноября

ВИТАЛИЙ пятница, 25 ноября Купил пакет пополнил на 100 грн. и после 2-х дней роботы у меня заблокировали номер!!! После обращения к оператору сказали - служба безопасности заблокировала номер! спросил почем сказали они не знают и ничего не могут сделать.
У меня этот номер был указан в договорах и с партнерами я общался с VODAFONE, и теперь я буду возмещать убытки партнерам из за "ЖОПОШНОГО" VODAFONE!!!
Я матерился на Киевстар (простите был неправ)!!!
VODAFONE это худшее что могло со мной случится!!!
ВСЕМ КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ VODAFONE!!! Учитесь на чужих ошибках а не так как я....
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОПЕРАТОРЫ БАРАНЫ!!!
  2. НЕТ НИКАКОЙ ПОМОЩИ!!!
  3. ОДНИМ СЛОВОМ КИДАЛОВО!!!

С уважением, эксперт Vodafone Украина (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Виталий, сожалеем, что сложилась описанная Вами ситуация. Возможные причины блокировки номера перечислены в «Условиях пользования сетями мобильной связи» (п. 10) https://www.vodafone.ua/ru/o-vodafone/pravila-polzovaniya. Добавим, что для предпринимательской деятельности мы предлагаем очень выгодные тарифы https://www.vodafone.ua/ru/dlya-biznesa.
Yuriy50 (Украина, Вінниця) вторник, 29 ноября Сторінка, яку ви шукаєте, не існує. https://www.vodafone.ua/ru/o-vodafone/pravila-polzovaniya.
зачем
тогда указывать ссылку7