Искусственно-латентные мошенники - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Ddubs, опубликован 19 октября, 2016 год

Ddubs 19 октября, 2016 год Не так давно всей семьей перешли на Vodafone UA. Не прошло и месяца, как столкнулись с "приятными бонусами" нашего решения. Пакеты сменились не у всех, хотя условия по переходу были выполнены на 100%. Когда необходимо пополнять баланс не сообщается (в отличие от Интертелекома) и без предупреждения "по тихому" начинают сниматься ежедневные платежи, что обходиться в три раза дороже, чем пакетная стоимость. "ОТЛИЧНЫЙ" БИЗНЕС. Добиться решения вопроса о переводе пакета с операторами call-цента невозможно - они не имеют соответствующих полномочий, но красиво и вежливо съезжают. Обращение к старшим группы/администраторам так же не решает многие вопросы. Дальше обращаться некуда и по словам администратора - "мы крайние, выше руководства нет, обращайтесь в суд". Не советую переходить на эту связь как по причине низкого качества связи (очень часто перебои в связи, то звонок в никуда, то абонент не в зоне и т.п.), плохого интернета (скорость скачет неадекватно), а главное по качеству и оперативности работы с клиентами, коими мы с вами и являемся. 5 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 25 октября, 2016 год За 2 дня до окончания пакерса регулярно приходит СМС, для любителей стирать СМС оператора не читая есть кнопки *101*4# и кнопка вызова.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 20 октября, 2016 год Получаю за 2дня до снятия АП сообщения от всех трех операторов. Моя Харьковская область, что в другой стране и4 как?!
Гость 21 октября, 2016 год Нет не в другой стране. Похоже, Вы представитель какой-то из них.

Vodafone Украина

Мобильная связь