ВОДАФОН МОШЕННИКИ - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 18 октября, 2016 год

Гость 18 октября, 2016 год КОМПАНИЯ СНИМАЕТ ДЕНЬГИ СО СЧЯЕТА АРГУМЕНТИРУЯ ЭТО ТЕМ, ЧТО КЛИЕНТ ЯКОБЫ ЗВОНИЛ, у МЕНЯ ТАК БЫЛО 2 РАЗА. нА ТРЕТИЙ Я РЕШИЛ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ . ТЕЛЕФОН ЛЕЖАЛ РЯДОМ, КЛАВИШИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ, НО В ПАМЯТИ ВЫДАЛО ЧТО ПРОИЗОШОЛ ЭКСТРЕННЫЙ ДЗВОНОК НА НОМЕР 999 И СНЯЛО ВСЕ ДЕНЬГИ СО СЧЕТА ОКОЛО 20 ГРН МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА МИНУТУ. НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ, БУДУ МЕНЯТЬ СИМ КАРТУ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА. у СЕСТРЫ ТОЖЕ САМОЕ ВОДАФОН 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 19 октября, 2016 год А причем оператор к глюкам Вашего телефона ?
Гость (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Почистите свой телефон или сбейте настройки к заводским - если сматфон, возможно вирусы-у меня такое было. Причем оператор к памяти что в телефоне, может оператор вам фоновый рисунок на экране меняет??

Vodafone Украина

Мобильная связь