Обман! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Лина, опубликован 16 октября, 2016 год

Лина 16 октября, 2016 год Горите в аду со своим водафоном! Не предупреждая абонентов, они подключают дополнительные услуги, за которые потом снимают большие деньги! Я не могла понять куда исчезают деньги со счёта, при том, что я никуда не звонила, не писала, за границу не выезжала! Дозвонившись еле-еле до оператора, я узнала, что теперь, когда заканчивается трафик- потом снимают деньги. Хотя я этой услуги не подключала! А ранее по тарифному плану- этого не было! Я пользовалась услугами этой компании 14 лет. Было всякое, но этот инцидент стал последней каплей. Перехожу на нового оператора! Я желаю вашей компании только одного, чтобы вас поскорее закрыли! 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) 17 октября, 2016 год Другие тоже будут снимать, но интернета дадут в 10раз меньше, чем Водафон. На МТСе это отключалось *101*502#, прокатит-ли на Водафоне не знаю, Водафон у меня в звонилке.
Эксперт компании МТС. (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Лина, здравствуйте. Согласно Закону Украины «О телекоммуникациях» и «Условиям пользования сетями мобильной связи» оператор имеет право самостоятельно определять и изменять тарифы на услуги. Информирование об изменениях проводится через сайт МТС (www.mts.ua), SMS-рассылку, а также озвучивается по номеру 111 в меню «Персонального помощника». Также всегда рады ответить Вам на вопросы на нашем сайте http://company.mts.ua/ua/company/coverage/feedback-form. Всего хорошего.

Vodafone Украина

Мобильная связь