КИДАЛЫ! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Vlad1958Vlad1958http://www.otzyvua.net/user/Vlad1958, опубликован 13 октября, 2016 год

Vlad1958 13 октября, 2016 год Переходите на другие операторы потому, как терпеть этих крахоборов НЕВОЗМОЖНО! Компании небольшие которые дорожат клиентом есть хотя их и немного. Монополисты никак не могут понять, что жадность порождает бедность.. 4 согласны, 0 не согласны

С уважением, эксперт Vodafone Украина. (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Влад, здравствуйте. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании.
Предоставление качественных услуг и забота об абонентах являются нашими главными приоритетами.
Мы открыты к конструктивной критике и будем рады рассмотреть Ваши замечания и ответить на вопросы на сайте http://company.mts.ua/ua/company/coverage/feedback-form. Всего хорошего.
Vlad1958 (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год Ваша банальная отписка ничего не изменит пока не перестанете элементарно врать и обворовывать клиентов . К сожалению этим грешать и ваши коллеги по предоставлению качественных услуг - Киевстар и Лайфселл.

Vodafone Украина

Мобильная связь