о работе связи - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 10 октября, 2016 год

Гость 10 октября, 2016 год Здравствуйте.Я 10 лет пользуюсь мобильной связью,но такой работы еще никогда не было.Да.Я нахожусь в горячей точке Украины-Авдеевка,дозвониться до оператора сегодня(даже в вечернее время)практически невозможно ,по15-20 минут идет музыка,нервы не выдерживают-отсоединяюсь,вторично набираю,а связи так и нет.Телефон мой рабочий,поступает ко мне входящий звонок-и сразу идет обрыв,вновь набираю,вновь обрывает.говорю с абонентом,связь по нескольку раз обрывается.Прошу операторов,чтобы помогли решить мою проблему.Эхо в степи.Чувствую,что кто-то висит на моем номере,а мне оператор отвечает,что такое невозможно,у меня было 2 праздника.Люди ко мне не дозвонились.Об этом мне написали на фейсбуке.Я прошу мне помочь решить мою проблему.У меня 2 телефона.Картина аналогична.Проконтролируйте,пожалуйста,мой номер 0956984716.Эта картина уже длится около 3-х месяцев.Тьма моих заявок,а воз и ныне там.Спасибо за понимание и положительное решение вопроса. 0 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь