МУДОФОН - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 9 октября, 2016 год

Гость 9 октября, 2016 год Хуже компании нет на всем белом свете! До оператора никогда не дозвонишься! Деньги со счета воруют регулярно! ПОЗОР такой компании!!! 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Польша) 9 октября, 2016 год Сергей Викторович, здравствуйте. Искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе компании Vodafone. Но согласитесь ,что лучше лохов чем абонентов нашей компании, не сыскать .Предоставление качественных услуг и забота об абонентах являются нашими главными приоритетами. Мы открыты к конструктивной критике и будем рады рассмотреть Ваши замечания и ответить на вопросы в личке нашей официальной группы https://www.facebook.com/VFUkraine .Хорошего дня.
Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2016 год ))))))) прикольно получилось, гость))))

Vodafone Украина

Мобильная связь