непонятно - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 28 сентября, 2016 год

Гость 28 сентября, 2016 год А почему снимают пакетные минуты или 0.50 коп. когда звонишь другому абоненту если он отключен или трубку не берет??? За что снимать?????? На мтс лучше было! 0 согласны, 0 не согласны

Skycomet (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Вот, кстати, у меня только что списали за минуту на ровном месте

Абонент КС был вне сети.

Реально напрягает.
Skycomet (Украина, Одеса) 29 сентября, 2016 год На Киевстар звонили?
Мне когда-то поддержка МТС втирала, что так тарифицирует Киевстар, даже если не было соединения.
Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Да, звонила на киевстар:(
Skycomet (Украина, Одеса) 29 сентября, 2016 год Ну вот, МТС списывает вину на КС.
Поговорите с последними интересу ради, я не могу вспомнить, делала я это или нет.
Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Говорила, если стоит автоответчик, тогда снимает деньги. Можно случайно все деньги потратить:):)
Skycomet (Украина, Одеса) 2 октября, 2016 год Нет автоответчика, в том-то и дело
Только что звонила в КС, те вообще в шоке.
Говорят, такое может быть только в роуминге.
У меня абонент в Одессе.
Короче, наглый МТС до невозможности (