Хуже оператора не существует - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Denis, опубликован 27 сентября, 2016 год

Denis 27 сентября, 2016 год Конченые уроды , при оформлении заявок на устранение неисправности (постоянные обрывы связи) заявки рассматриваются но ничего не делается (оформлено около 10-15 заявок, проблема все равно осталась). После двух месяцев мучений был заменен модем , проблема осталась в итоге была заменена сим-карта , проблема на месте (при звонке оператору они говорят что с ихней стороны проблем нет - со стороны оператора). Вот как после этого всего можно написать о них нормальный отзыв.
Может какой то с ихних отделов прочитает данный отзыв вот мой номер МТС Коннекта +380996970874 .
Посмотрите и УБЕДИТЕСЬ !!!

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Добрый день. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Наши специалисты постоянно контролируют качество интернета. Вашим вопросом занимаются сотрудники, которые ответственны за это направление. Подчеркнем, что по объективным причинам (юридические аспекты, проведение подготовительных работ, финансирование и т.п.) мы не можем ориентировать Вас на точные сроки решения вопроса. Однако приложим максимум усилий для его решения.
Также рекомендуем не указывать Ваш номер публично с детализированной информацией, т.к. его могут использовать мошенники. С уважением, сотрудник Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь