Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 16 сентября, 2016 год

Гость 16 сентября, 2016 год Дерьмо!!! Лет 20 этот номер,стали снимать по 1,50 несколько раз за сутки.Соединения с абонентом небыло,а деньги уходят.Пытаешся позвонить оператору,не соединяют,отвечают что сильно заняты.Беспредел,охамели,грабят безнаказанно.Жалко менять старый номер. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Проверить тарификацию по номеру Вы можете самостоятельно через бесплатную систему Мой МТС на сайте МТС (данные будут доступны после регистрации). Также можете обратиться в личные сообщения одной из групп https://www.facebook.com/MTSUkraine/ или https://vk.com/mts_ukraine
Мы проинформируем. Касательно соединения с оператором, отметим, что если количество обращений большое, то это влияет на скорость ответа оператора. Ситуация носит временный характер. Мы понимаем, что для каждого важно получать своевременную помощь. Как вариант, можно обратиться по номеру 555 (стоимость звонка с номера МТС − 0,50 грн.). По указанному номеру соединение предлагается в первую очередь. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Vodafone Украина

Мобильная связь