жулики!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Харьковчанка, опубликован 13 сентября, 2016 год

Харьковчанка 13 сентября, 2016 год Это настоящие жулики, для того чтобы перейти в другой тариф, который меня устраивает я вынуждена перейти сначала в один, оплатив при этом за смену тарифа 40 грн., а потом уже в желаемый тоже оплатив при этом 40 грн. Вопрос почему нельзя сделать для людей напрямую переход. При этом оператор нагло посмеивается по телефону, я ведь могу просто выкинуть карточку и купить уже желаемый тариф, при этом мне обойдется гораздо дешевле без этих ненужных переходов из тарифа в тариф. ИЛИ ВООБЩЕ ВЫКИНУТЬ НОМЕР И СМЕНИТЬ ОПЕРАТОРА!! 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2016 год Сожалею, что возникло такое недопонимание. В пакеты МТС можно перейти за 20 грн. Стоимость перехода в тарифы Vodafone соответствует ежемесячной плате в пакете и при переходе уже в эту цену включены все предусмотренные тарифом услуги. Возможно, Вас не до конца поняли, поэтому предложили несколько вариантом смены тарифа. Если Вам нужна дополнительная консультация, то можете написать Ваш вопрос и номер в личку группы Мы обязательно поможем. С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Vodafone Украина

Мобильная связь