омерзиельно - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От SkycometSkycomethttp://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 12 сентября, 2016 год

Skycomet 12 сентября, 2016 год К-рый день пытаюсь дозвониться до этих мерзких упырей.

Бесполезно.

В чате сегодня провисел вопрос часов 5, пофиг

В помощнике перестала формироваться детальная статистика

За последние пару дней с бонусного и основного счета списалось грн 15 в неизвестном направлении. И куда - выяснить невозможно. Из-за этих поцев безмозглых придется специально ехать в центр обслуживания, чтобы выяснять, как и зачем они украли мои бабки. Что за твари!

Skycomet (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Осталась вторая половина проблемы: куда рассосались средства с бонусного счета.
В чате - по-прежнему глухо!
Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Добрый день. Поверьте, мы сожалеем, что Вам пришлось ожидать консультации. Если количество обращений большое, то это влияет на скорость ответа оператора. Мы понимаем, что для каждого важно получать своевременную помощь. Описанная Вами ситуация носит временный характер. Для связи с оператором можете использовать не только номер 111 (бесплатно с мобильного МТС), а и номер 555 (0,50 грн. за соединение с мобильного номера МТС), 0800400000 (бесплатно для абонентов всех мобильных операторов на территории Украины), а также обращаться в Online Центр обслуживания абонентов на сайте.
Надеемся на Ваше понимание.
Что же касается получения детализированной информации, то предлагаем для ее заказа воспользоваться сервисом Мой МТС для сегмента МТС Контракт (даже если у Вас номер предоплаченного сервиса). Там Вы сможете увидеть, что тарификация происходит корректно. С уважением, специалист МТС Украина.
Skycomet (Польша, Tczew) 13 сентября, 2016 год спасибо, детализация для контракта работает!
вот чего стоило мне ответить мне это оператором в чате , полпроблемы бы решилось сходу...
Skycomet (Украина, Одеса) 13 сентября, 2016 год Спасибо, конечно, за ответ, но:

--- 111 - бес-по-лез-но! вообще, уже к-рый месяц
--- то же самое с 0800
--- 555 не пробовала, я о нем как-то и не знала
--- на сайте я писала выше - глухо! 5 часов висел вопрос неотвеченным, я отправила его как нерешенный - 0 толку

За совет с контрактным помощником попробую, спасибо

Надо что-то делать, набирайте еще сотрудников, чините ошибки в помощнике, обрабатывайте заявки.

PS А почему Вы не зарегистрируйтесь как оф. пред. Vodafone здесь?

Vodafone Украина

Мобильная связь