все хорошо - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 8 сентября, 2016 год

Гость 8 сентября, 2016 год Сейчас цены на все подымаются, в том числе и на моб связь, всем нужно заработать. Но все хотят платить 30 грн. в месяц притом разговаривать бесплатно целыми сутками. Так не бывает!!! В Украине и так связь дешевая сравнительно с другими странами. Что касается качества связи, у меня тариф контракт мтс, был и киевстар и лайф - отказалась. Мтс - я довольна, бывают конечно глюки, но они есть у всех операторов. 0 согласны, 7 не согласны

Геннадий (Украина, Максим) 13 сентября, 2016 год ))) Вот поэтому и "гость", что врёт......
Гость (Украина, Дружба) 8 сентября, 2016 год Да, но только у этого оператора глюки за мои деньги, так по мелочи, по несколько десятков гривен исчезает. У меня есть и Киевстар и Лайф - не пропало ни копейки.
Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год Нужно читать внимательно все условия, подводных камней много.
Гость (Украина, Київ) 8 сентября, 2016 год А у меня пропадало с киевстара и не раз. Сколько людей, столько и мнений!

Vodafone Украина

Мобильная связь