Ужастное качество обслуживания!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 2 сентября, 2016 год

Гость 2 сентября, 2016 год Кошмар и ужас,воровство средств,некомпетентность операторов,хитрость и обман!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Относительно тарификации по номеру сообщу, что при необходимости можно проверять детальную информацию об использовании услуг связи при звонке по бесплатному номеру 111, а также в бесплатной системе «Интернет-помощник» («Мой МТС») на сайте МТС.
Также Вы можете обратится в личку одной из официальных групп Мы обязательно поможем!
С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.
Ирина П. (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Скажите, а все ли эксперты от Водафон читают соцсети? Когда я рекомендовала читать отзывы - мне сказали, что они этого не делают. Вы бы хоть договорились говорить одно. А лучше дорастите до уровня ЮМС! Они были лучшими. И к Новому году постоянным клиентам дарили телефоны. А вы только воруете деньги у нас!

Vodafone Украина

Мобильная связь