Связь отстойq - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Андрей, опубликован 31 августа, 2016 год

Андрей 31 августа, 2016 год Был мтс и было терпимо тарифы и качество связи
Перешёл нам водофон просто кошмар 30 км от одессы связи тупо точка нет
Про 3джи вообще молчу
При этом перешёл на самый дорогой тариф контракта
Для того чтоб общаться с семьёй из Европы
И такт да в Европе связь супер 3 джи в любой деревне работает
Но вернуться на Украину
И что где связь где 3 Джи в попе
Водофон отстой
Параллельно пользуюсь лайф
Не буду на чего расписывать но 3 джи работает в любой жопа
Товарищи водафонцы делайте выводы берегите своих пользователь или останетесь без клиентов

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Мы дорожим каждым клиентом, поэтому постоянно работаем над совершенствованием сервисов. Для начала хочу отметить, что за время использования бренда Vodafone покрытие не уменьшилось, а только расширилось (установлено дополнительное оборудования и построены новые базовые станции (БС)). Здесь стоит учитывать принципиальное отличие работы сети GSM от UMTS. А именно, если Вы используете GSM покрытие, то мощность сигнала не меняется, т.к. каждый абонент обслуживается на максимальной мощности передатчика. В случае пользования технологией UMTS, если все абоненты начинают одновременно качать из интернета, то в сети CDMA, как и в Wi-Fi, емкость делится на количество одновременно качающих абонентов. Таким образом, скорость передачи данных в сети CDMA зависит от количества одновременно качающих абонентов и от положения этих абонентов (по отношению к БС).
Актуальная карта 3G-покрытия есть по ссылке: https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/3g-internet Сейчас наша компания работает над его расширением. Если Вы находитесь за пределами 3G-покрытия, то нужно выбирать 2G (GSM). Касательно качества связи напомню, что если возникают какие-то сложности, то нужно о них сообщать. Для этого можете написать в личку одной из групп:
https://vk.com/mts_ukraine или https://www.facebook.com/MTSUkraine/ и указать Ваш номер и точный адрес. При этом также нужно понимать, что по объективным причинам (юридические аспекты, проведение подготовительных работ, финансирование и т.п.) мы не можем ориентировать Вас на точные сроки решения вопроса. Кроме того,
один из вариантов решения — это выбор режима сети не UMTS (3G), а GSM. Это в случае, если Вас интересует не Интернет, а телефония.
С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Vodafone Украина

Мобильная связь