Vodafone бесит! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Александр, опубликован 29 августа, 2016 год

Александр 29 августа, 2016 год Мтс спрятался под брендом Водафон, но уровень сервиса отвратительный! ждешь больше 10 минут соединения с оператором, очень часто сбрасывает при дозвоне... А больше всего раздражает, робот который напоминает,что у тебя меньше 5 гривен при каждом звонке, а потом еще сбрасывает! Вот подход к клиенту русских и турков, последние к примеру сразу дают деньги в кредит, а мтс напоминает тебе при каждом звонке что у тебя меньше 5ти... Не будь старый номер, выбросил и не пользовался бы никогда! Второй оператор у меня лайф, сравнивать проста нет смысла. 0 согласны, 0 не согласны

Юрий (Соединенные Штаты Америки, Washington) 26 сентября, 2016 год На Водафоне, конечно, проблем достаточно. У меня 49 копеек на счету- никакого робота я не слышу, при звонках не сбрасывает. На МТС робот появлялся при балансе меньше 2.00грн. Зачем писать неправду? В том что связь очень ненадежная и регулярно пропадают входящие звонки я с Вами согласен.
Yuriy50 (Украина, Калинівка) 30 августа, 2016 год Это в смысле того, что Lifecell еще хуже? Тогда согласен.
Svetlana Zabara Zapitetskaya (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Информирование такого рода установлено для всех абонентов предоплаченной формы обслуживания. Оно необходимо для того чтобы абонент заблаговременно мог пополнить счет и пользоваться услугами связи. Если не срабатывает соединения при балансе 5 грн., то просим написать Ваш номер и дату возникновения такой ситуации в личку одной из официальных групп МТС. Наши сотрудники обязательно все проверят и решат вопрос.
Касательно дозвона к оператору отметим такое. Если количество обращений большое, то это влияет на скорость ответа оператора. Ситуация носит временный характер. Мы понимаем, что для каждого важно получать своевременную помощь. Как вариант, можно обратиться по номеру 555 (стоимость звонка с номера МТС − 0,50 грн.). По этому номеру соединение предлагается в первую очередь. Хорошего Вам дня! С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.
Юрий (Соединенные Штаты Америки, Washington) 26 сентября, 2016 год Слушайте, эксперт. На МТС всегда при балансе меньше 2.00 соединение происходило с 3-5го раза, и это несмотря на то, что по условиям тарифа я еще 20 дней долзен звонить бесплатно !
Гость (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Послушай эксперт, а что компания водафон всех за дебилов держит, абонент думаеш сам не может проверить свой баланс, это полмесяца надо мусолить это, скажи лучше, что это сделано для того чтобы абоненту надоело и он пошел и пополнил счет, а вы потом эти деньги украли бы и него

Vodafone Украина

Мобильная связь