Лохотрон и развод на деньги - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 24 августа, 2016 год

Гость 24 августа, 2016 год В феврале перешёл на акцию 50% тарифа, если оплачиваешь на год. Оператор сообщила, что нужно пополнить счёт одноразово на Н-ю сумму. Пополнил. Пришла смс, что акция активирована с февраля 2016-го до февраль 2017-го. Как же я удивился, когда уже в августе с.г. не смог позвонить и услышал в динамике, что мой долг составляет 15 грн. Позвонил оператору, та сообщила, что с меня снимали ежемесячно по 40 грн, т.к. акция не была активирована, потому что я не ввёл какой-то код. Но про код мне никто не говорил, никаких смс я не получал по данному поводу! На что оператор мило и тупо заявила, чтобы принять участие в акции я теперь должен заплатить ещё 360 грн!!! ВОДАФОН - Это наглое КИДАЛОВО!!! 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Отмечу, что действительно, для подключения услуги «Год без Абонплат» необходимо набирать комбинацию. В нашей компании огромное внимание уделяется качеству обслуживания. Если у Вас возникли сомнения или вопросы по Вашему номеру, то наши сотрудники с радостью Вам помогут. Для этого прошу написать Ваш номер и детально суть вопроса в личку одной из групп
С уважением, эксперт компании Vodafone Украина.

Vodafone Украина

Мобильная связь