Удивительно - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 20 августа, 2016 год

Гость 20 августа, 2016 год Меня удивляет, мтс и водафон покрытие одно и тоже, но мтс многие хвалят, а у водафона пишут что всё плохо. Переходите на киевстар, там еще лучше - недавно разорвала с ними контракт, или же на лайф, то вообще - хоть из города не выезжай! Насильно никто не держит. У меня были проблемы со связью мтс, живу в Киевской обл., я позвонила 111+ оставила на сайте жалобу и в течении месяца все исправили, я довольна!!!! Отношение к клиентам лояльное, приветливое! Легче всего писать гадости и ничего не предпринимать! Будьте проще! 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год Сравнивают с тем МТСом, который был до ребрендинга и совпал с запуском 3G, что справедливо, ведь по Киеву качество связи действительно ухудшилось.
Огнев Александр (Украина, Харків) 21 августа, 2016 год Я им через день звоню без толку ! Вы наверное у них работаете раз защищяете ! Они воры и обманьщики ! Я уже перешол на Киевстар
Гость (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Нет, я у них не работаю, просто есть с чем сравнивать. Все они одинаковы, совершенно. У каждого свои приколы.:(

Vodafone Украина

Мобильная связь