Водафон обворовывает своих абонентов. - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 15 августа, 2016 год

Гость 15 августа, 2016 год Водафон обворовывает своих абонентов.Я позвонила на Киевстар с меня сняло 50 копеек просто за то что телефон Киевстар был отключен.я только услышала что телефон отключен и сразу отменила вызов.когда позвонила оператору.то оператор ответил.что я же узнала что телефон отключен значит воспользовалась услугой.а если целый день звонить и целый день будит отключен телефон.так что будит постоянно снимать по 50 коп?,на что оператор сказал.да.Вообще дебилизм.просто воровство. 1 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 16 августа, 2016 год Здравствуйте. Необходимо отметить, что отсчет первой секунды разговора начинается с момента установки связи (в том числе с техническими устройствами типа автоответчик, автоматический определитель номера, факс и т.п.). Таким образом, при звонке разговор с другим абонентом может не состояться, но соединение с его номером произойдет. Услуги нашей мобильной связи предоставляются с использованием технического оборудования, которое соответствует всем международным и национальным стандартам, после чего тарифицируются в зависимости от их длительности и/или количества, в соответствии с установленными тарифами.
Можете также описать ситуацию, которая случилась, обратившись на наш сайт, указав при этом Ваш номер и дату, когда снимались средства со счета. Будем рады Вам помочь. Хорошего дня.

Vodafone Украина

Мобильная связь