Связь отвратительная - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Юрий, опубликован 14 августа, 2016 год

Юрий 14 августа, 2016 год Связь ужасная,после разговора 6-10 сек. связь разрывается,а дозвониться на 111 невозможно,постоянно все сотрудники оказывают "помощь" другим абонентам.А если дозвонишься и говоришь о проблемах,сразу обрывают связь..Пожаловаться некуда!!! Деньги со счета пропадают,полный беспредел.А тарифы? Просто грабительские!!!!!Не советую никому!!! 1 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 15 августа, 2016 год Юрий здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию, которая случилась, обратившись на наш сайт, указав при этом Ваш номер и дату, когда снимались средства со счета и точный адрес, где некорректно работает наша связь. Будем рады Вам помочь. Хорошего дня.
Гость (Украина) 15 августа, 2016 год обратиться на какой сайт????? та ссылка,которую ВЫ предложили выдает сообщение "Сторінку не знайдено" "Запитувана вами сторінка не існує".
а по поводу ситуации,все просто: посмотрите мои обращения к вам №34829613,34777413 и т.д.Там полная информация об обращении описание претензии,качества связи.У вас в базе есть еще и обращения о пропаже средств.Зачем описывать каждый раз проблемы с услугами,предоставляемыми вами,если все есть в вашей базе данных.Уважающая себя и клиентов структура решает проблемы,а не занимается отписками с клиентами. Так что я жду,когда
ваши специалисты займутся делом по устранению неполадков и улучшению качества связи.Удачи.

Vodafone Украина

Мобильная связь