водафон ворует деньги - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 13 августа, 2016 год

Гость 13 августа, 2016 год Я уже не знаю реально что с этим делать но у меня уже пропали деньги раза три и при этом они мне чешут что я звонил на какойто номер киевстара хотя я его не набирал я адекватный трезвый человек я всегда знаю кому звоню меня очень не устраивает ваш фуфлыжный ВОДАФОН при МТСе такого в жизни не было я мог контролиривать каждую гривну 1 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 15 августа, 2016 год Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию, которая случилась, обратившись на наш сайт, указав при этом Ваш номер и дату, когда снимались средства со счета. Будем рады Вам помочь. Хорошего дня.
Гость (Украина, Нова Каховка) 19 августа, 2016 год я уже звонил операторам и при это несут всякую чушь в итоге не добился истины не хочу тратить на вас свое драгоценное время и нервы.... Воры!!!!!!!!!!!!!!
Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Подтверждаю воровство денег. Второй раз уже украли. Первый раз вернули украденую сумму через 4 дня, хотя я уже пополнил счет и по сути запустил второй раз тарифный план. Пол месяца украдено. Дозвонится не получается, онлайн чат не работает. Мошенники! Перехожу к другому оператору.

Vodafone Украина

Мобильная связь