Связь ужасная! в Киеве, а не в поле! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 12 августа, 2016 год

Гость 12 августа, 2016 год Живу в Киеве на бул. Перова (район Воскресенка). В нашем доме и вокруг него совершенно нет связи. Чтобы поговорить по телефону, нужно идти на прогулку! Постоянно телефон срывается на поиск сети. Если же сеть есть, то на антенке одно деление из пяти, плохо слышно, все время квакает, поговорить нереально. Муж забыл ключи, у нас звонок не работает, да и нет в нем необходимости, у всех есть ключи, а гости все равно в домофон звонят, а он в подъезд зашел с кем-то, до квартиры поднялся, так с лестничной площадки не мог дозвониться ко мне в квартиру!!! Столько денег ввалили в красивую рекламу о связи будущего. Лучше б вы антенну еще одну в этом районе прицепили. Позор! Номер жалко. У меня номер испокон веков, еще UMC был, потом МТС пережил, но пришел Водафон и карточку хоть выкинь. 1 согласны, 0 не согласны

Ирина (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Аналогичная ситуация. Тоже номер жаль, тоже ЮМСишный. В центре Киева связь налаживали 4 месяца. Так это после десятков заявлений на конкретный дом. И не удосужились перезвонить, поинтересоваться о том что изменилось. Я писала жалобы в Пассаже, получила ответ в стиле: "бла-бла-бла". Просто не приятно, когда за мои деньги меня обманывают. Как заставить их вернуть потраченные напрасно деньги? Скорее только такой факт заставит их соответствовать своей рекламе.

Vodafone Украина

Мобильная связь