Подключишь услугу- незаметиш, Отключить - фиг тебе - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Ирина26672http://www.otzyvua.net/user/26672, опубликован 9 августа, 2016 год

Ирина 9 августа, 2016 год Опять сталкиваюсь с проблемой - не могу отключить услугу мелодия вместо гудков на телефоне у дочери. Подключаешь услугу, даже сам не понимаешь как, присылают разные хорошо продуманные смски может в попыхах и нажал че нибудь услуга и подключилась очень даже запросто. С трудом дозвонившись до оператора она сообщил, что нужно отправить смс со словом OFF на номер 700. Отправляю, ответа нет, еще отправила, думаю ну ладно так и надо. Потом смотрю деньги снимаются, мелодия не отключена. Почему когда я позвонила оператору и попросила отключить услугу он сам не мог отключить, зачем водить за нос. И КАК!!!!!!! отключить эту услугу.. И кто мне вернет деньги, нужную смску то я отправила, пусть с той даты и отключают и возвращают снятые деньги. 1 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь