Воры и обманьшики - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Александр, опубликован 9 августа, 2016 год

Александр 9 августа, 2016 год С 6 того августа заблокирован мой номер по причине отсутствия денег на счёту !! хотя на счёту 15 гривен которые они тупо украли 9того августа я потратить их не мог номер заблокирован ! Хотя по условиям тарифа у меня безлистные разговоры до 17 августа операторы морзятся не отвечают на вопрос по чему меня заблокировали ! Воры !!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Огнев Александр (Украина, Харків) 10 августа, 2016 год Да воры и есть !!!!!! Сняли деньги не мегабайтов не минут не дали !!
Эксперт Vodafone Украина. (Украина) 10 августа, 2016 год Александр, здравствуйте. Обратитесь пожалуйста с Вашими вопросами на наш, где есть возможность оставить запрос о ситуации, которая произошла по Вашему номеру. Специалисты проверят и предоставят Вам детальную информацию. Хорошего дня.
Александр (Украина, Харків) 10 августа, 2016 год Да весь ваш вофон лохотрон ! Операторам не возможно до звонится на сайте мороз ! Звонки по прежнему заблокированы ! Зато прислали сообщения что раз блокировали . но позвонить не могу . заблокирован говорит робот !

Vodafone Украина

Мобильная связь