Плоое качество обслуживания - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 9 августа, 2016 год

Гость 9 августа, 2016 год Очень нехорошо навязывать свои услуги интернета, хочу деактивировать услугу 3Gxинтернета, которую мне сегодня начали предоставлять без моего согласия к оператору дозвониться невозможно уже раз 5 набирала, в центральном офисе г. Полтава невообразимые очереди 1 согласны, 0 не согласны

Irina (Украина, Київ) 10 августа, 2016 год Мне сказали, что интернет 500 мБ за 15 грн. можно, набрав *110*502# позвонить. Я себе так отключила. Потому, как, впаренный ими интернет 3 джи закончился уже 8 августа, потом происходит автоматический переход на 500 Мб за 15 грн., о чем приходит смс и одновременно уже списываются деньги. Вобщем, программа у них такая жульническая. За нее Водафон отдал 20 млн. дол. (так меня информировали в их центре обслуживания в пассаже - г. Киев) Должны же мы ее окупить, как лохи. В суд надо подавать. Думаю только так нас перестанут обманывать. Теперь их надо бить деньгами! Иначе не одумаются.

Vodafone Украина

Мобильная связь