тупик - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От евгения, опубликован 7 августа, 2016 год

евгения 7 августа, 2016 год у меня перестали отправляться и приниматься ММSки ,я целый день звонила операторам и в очередной раз получала от них бесполезные сообщения. В итоге одна очень "умная" оператор сказала что у меня не оригинальный телефон и они не настраивают такие. К слову, у меня nokia bl-5j купленный в магазине с гарантией, ну и что , что он не сенсерный и не андроид, так что теперь я не имею права на услугу MMS. Дорогое руководство VODAFONE, подберите квалифицированных работников, и хотелось бы после общения с оператором чтобы всетаки давали возможность оставить свое мнение 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) 9 сентября, 2016 год Дцп бл-5дж это не телефон а батарейка)))))
Ирина (Украина, Київ) 8 августа, 2016 год Надо подавать в суд на возврат денег за не в полной мере оказанные услуги. Хватит нам всем писать в воздух. Они иначе не поймут. Только финансовое наказание их отрезвит!

Vodafone Украина

Мобильная связь