Не могу отключить навязанные услуги - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Ирина26672http://www.otzyvua.net/user/26672, опубликован 6 августа, 2016 год

Ирина 6 августа, 2016 год Очень нехорошие впечатления. У папы на телефоне каждый день исчезают деньги, тариф супер мтс 3д ноль, звоню оператору, дозваниваюсь с большим трудом потратив уйму времени, даже уже не предлагают платный звонок, говорят отключите услугу "клик", отключаю. Деньги снова снимаются, опять с большим трудом и нервами дозваниваюсь до оператора, говорят отправьте см, уже не помню точно,кажется на номер 2028 и вам придет список подключенных услуг, отправляю,оказывается у меня ничего не подключено,а дни идут и деньги соответственно снимаются, опять трачу несколько дней чтобы дозвониться к оператору,который говорит,что у меня подключена услуга мтс инфо и каждый день снимается 1 грн. 80. Папа говорит, что ничего не подключал, возможно он по незнанию и нажал что-то в ответ на навязанные в смски. Оператор сказал, что нужно отправить смс со словом STOP на номер 10251. Отправляю, так понимаю, что в ответ должна прийти смс, что услуга отключена. В ответ тишина. Отправляю еще, еще - тишина. Уже не хватает зла и нервов. Деньги так и продолжают исчезать. Услуга не отключена. Сервис отвратителен, раньше такого не было. Я должна сделать один звонок и все должен сделать оператор, когда я просила оператора все отключить эти навязанные никому не нужные услуги, они мне отвечают, вам так будет дороже, издевательство настоящее. А также говорят, чтобы отключить услугу пополните счет, с нулевым счетом так запросто ничего не отключиш. 0 согласны, 0 не согласны

Yuriy50 (Украина) 11 августа, 2016 год Отключить услугу "Goodok" - отправить SMS на номер 700 с текстом OFF
Отключить услугу "SMS Клик" - отправить SMS на номер 20255 с текстом OFF или на 4701 – stop
С уважением, эксперт Vodafone Украина. (Украина) 8 августа, 2016 год Здравствуйте, Вы можете отказаться от рекламных и информационных SMS рассылок, отправив SMS-сообщение любого содержания на номер 10250 (бесплатно). .
Для активации рассылки необходимо повторно отправить SMS на номер 10250. .
Отказ от получения рекламных смс на 100% не гарантирует, что абонент их не будет получать совсем..
По причине существования различных источников выполнения рассылок возможны случаи, когда SMS все-таки поступают. Если у Вас будут дополнительные вопросы обращайтесь к нам на сайт. Хорошего дня.

Vodafone Украина

Мобильная связь