Очень жаль, что зайти написать хороший отзыв никому не интересно. - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 5 августа, 2016 год

Гость 5 августа, 2016 год Все пишут негатив. Обиженные людишки постоянно все ругают и критикуют. Жаль вас 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 6 августа, 2016 год Себя жалей, противоположность гениальности.
Ирина П. (Украина) 5 августа, 2016 год А что Вам мешало оставить 5 звезд? Ну, раз уж такая любовь к Водафону. Мне кажется в данным момент довольными связью и услугами Водафон могут быть только мазохисты. Которым в "кайф", когда за их же деньги предоставляют низкий уровень услуг, работники в центрах хамят, номера выключают когда захотят, вопреки договорам. Беспредел! А Вы хвалите, хвалите. Только можно конкретней?
Гость (Украина, Одеса) 7 августа, 2016 год ни разу не сталкивался с описанными вами проблемами, на мтс/vodafone я уже 9 лет.
Вы считаете что у нас есть операторы лучше? Одно и то же и те же проблемы.
Ирина (Украина, Київ) 8 августа, 2016 год Значит у вас другой оператор. Или вы не в Украине. )))

Vodafone Украина

Мобильная связь