Поощряют мошенников !!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Николай, опубликован 3 августа, 2016 год

Николай 3 августа, 2016 год Позвонил до оператора ,что б заблокировали номер мошенника ,при звонке на этот номер автоответчик предлагает перезвонить на платный номер 090 (около 100 грн. минута).И как только рассказываю суть вопроса,они предлагают переключить, на другого специалиста,а там неоднократно звучит ,фраза ,что перезвоните позже и сбрасывает.На киевстаре сразу среагировали,проверили и номер заблокировали.Вот такое наплевательское отношение к абонентам!!! 1 согласны, 0 не согласны

Ирина П. (Украина) 5 августа, 2016 год Жесть. Такого беспредела не было в ЮМС и даже МТС...
Эксперт Vodafone Украина (Украина) 4 августа, 2016 год Николай, мне очень жаль, что произошла описанная Вами ситуация. Мы будем признательны, если Вы поделитесь с нами информацией о возможных мошенниках. Просим позвонить к оператору повторно (номер 111 бесплатный для абонентов Vodafone Украина) или обратиться к онлайн консультанту (чат, видео) на нашем сайте. Если посчитаете нужным, Вы также сможете оставить заявку по обслуживанию оператором. Мы обязательно все внимательно проверим.
Ирина (Румыния) 9 августа, 2016 год Сказать "позвоните на номер 111" все равно, что посмеяться в лицо. Сколько суток туда нужно дозваниваться?
Николай (Россия, Москва) 5 августа, 2016 год Вы прикалываетесь звонить к вам бесполезно. а номер мошенника +38(066)265-94-76 заблокировать вам невыгодно , докажите обратное!!!

Vodafone Украина

Мобильная связь