Пошёл в ЖОПУ этот Vodafone!!!!!!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Марина, опубликован 1 августа, 2016 год

Марина 1 августа, 2016 год 3 месяца назад подключила год безлимитных звонков, интернета, СМС и ММС! С самого начала бесплатные СМС и ММС были недоступны, брали деньги. Интернет был, хоть и плохой, но был. Спустя 2 месяца пришло СМС, что условия тарифа меняются и что за каждые 500МБ интернета будут снимать 15 грн. Но после этого ещё месяц нормально пользовалась. Сегодня утром зашла, посидела минут 10, после чего пришло СМС, что я использовала весь пакет МБ (500МБ на месяц) Сегодня первое число и теперь выходит, что я весь месяц буду без мобильного интернета. Я с утра не обратила на СМС внимания, пол часа назад зашла, у меня ничего не грузит, хотя показывает, что интернет есть. И 10 минут назад пришло СМС, что за каждые 100 звонков будут снимать по 10 грн!!!! Я В ШОКЕ! ПЕРЕХОЖУ НА КИЕВСТАР!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год в киевстаре таже хрень, связь никакая
Эксперт Vodafone Украина (Украина) 2 августа, 2016 год Марина, мне очень жаль, что у Вас сложилоcь такое негативное впечатление о наших тарифах. У нас всегда есть выгодные альтернативные варианты для абонентов. Позвоните нам по номеру 111 (бесплатно для Vodafone Украина) или обратитесь к онлайн консультанту на нашем сайте www.vodafone.ua (в нижнем правом углу) и мы поможем Вам подобрать наиболее оптимальный для Вас тариф.

Vodafone Украина

Мобильная связь