Яблокова Анна (Кировоград) - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Жалоба, опубликован 29 июля, 2016 год

Жалоба 29 июля, 2016 год Я возмущена этой связью.Полнейшее безобразие - какие-то,неведомые мне подключения,за которые-раз-и сняли денежку.Было до 40 грн.- осталось0.69 коп.Вот скажите - зачем мне,пенсионерке,интернет втелефоне,если он у меня и так есть дома."Зашибенная" пенсия,что можно безсовестно снимать деньги,тем более СМС о том,что у вас осталось 0.69 коп.еще и ночью приходит -какой уже здесь сон.Раньше т0же такое бывало.Но сейчас -это беспредел,Мало того,что связь отвратительнейшая - так еще и снимают за "чудесную" связь деньги.Рискуете потерять свой авторитет на рынке еще больше. 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Ситуация намного хуже, на счету -19,06!!!!! непонятно куда делись средства, оператору дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!!
Эксперт Vodafone Украина (Украина) 29 июля, 2016 год Сожалею, что Вам были доставлены неудобства. Мы можем предоставить Вам разъяснения относительно расходов по Вашему номеру и проверить информацию по качеству покрытия. Обратитесь, пожалуйста, к оператору по номеру 111 (бесплатно для Vodafone Украина) или к онлайн консультанту на нашем сайте www.vodafone.ua (в нижнем правом углу).
Гость (Украина) 29 июля, 2016 год Спасибо за советы - звонить 111 - все равно это бесполезно.Во первых попробуй дозвонись -как бы игра такая "Попадешь-непопадешь!"Скорее всего,я подумаю перейти на другое обслуживание.Позор -ХХI век - а мобильный сервис ни к черту...

Vodafone Украина

Мобильная связь