Возмущена - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Лисицына Наталья Николаевна, опубликован 28 июля, 2016 год

Лисицына Наталья Николаевна 28 июля, 2016 год Позвонила на 111. Сказали подождать 5 мин. Ждала 50 и прервала связь. Минут через 20 набрала еще раз. Сказали ждать 5 мин. Жлала 1час 25 мин. Терпение лопнуло. Слышать, что.мне рады и в ближайшее время со мной поговооят - это издевательство. Такого еще не было. 1 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 29 июля, 2016 год Приношу извинения за длительное ожидание соединения с оператором. Когда одновременно поступает много звонков, операторы физически не могут ответить всем. При стабилизации нагрузки возможность быстрее соединиться с оператором возобновляется. Мы делаем для этого все возможное. Если будет нужна консультация, Вы также можете обращаться онлайн консультанту (чат, видео) на нашем сайте vodafone.ua (в нижнем правом углу) или через социальные сети.
Гость (Украина) 1 августа, 2016 год А столько у вас вообще оператор? Такое впечатление что вы или не хотите общаться с абонентами, или у вас на работе сидит два оператора.

Vodafone Украина

Мобильная связь