Vodafone - хуже связи нет. - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 28 июля, 2016 год

Гость 28 июля, 2016 год Я пользовался МТС, Киевстар, Life.. Но, Vodafone - это нечто хуже чем, что либо!
Не в коем случае НЕ берите Vodafone. Связь ужас, как так вообще разговаривать можно? Интернет? Оо, его просто нет. Он настолько медленный, что успеешь домой доехать и в ноутбуке отыскать информацию.

иван (Исландия) 29 июля, 2016 год полностью с вами согласен! даже с оператором не возможно общаться! приходилось в чате общаться! та и то проблема так интернет всегда пропадал!!!!)))))
Эксперт Vodafone Украина (Украина) 29 июля, 2016 год Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с описанными неудобствами. По поводу качества связи и работы Интернета обратитесь, пожалуйста, к оператору по номеру 111 (бесплатно для Vodafone Украина) или к онлайн консультанту на нашем сайте www.vodafone.ua (в нижнем правом углу), указав свой номер телефона, точный адрес, где наблюдаются сложности в работе услуги, когда они возникли и в чем проявляются. Будем рады помочь.

Vodafone Украина

Мобильная связь