Как быть????? - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 23 июля, 2016 год

Гость 23 июля, 2016 год Вас беспокоят из Запорожской области, Ореховский район, село Омельник. Мы, жители населенного пункта уже три недели без связи, никому до этого дела. Куда не обращались, а воз и ныне там...... Помогите, это же плохая репутация вашей компании. Спасибо за понимание 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 24 июля, 2016 год Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Помимо звонка к оператору по номеру 111 (бесплатно для Vodafone Украина), Вы можете обратиться к нам через онлайн консультанта (ссылка на нашем сайте vodafone.ua в правом нижнем углу страницы) или через социальные сети. Нам не все равно и мы обязательно постараемся Вам помочь.
Ирина (Украина) 24 июля, 2016 год Сочувствую. Может Вас это как-то поддержит, но этой кампании было все равно, когда целая госорганизация в центре Киева была без связи и без возможности работать. 4 месяца были в яме. С февраля 2016-го. Потом как-то все наладилось. Но на наши заявки по номеру 135 (это качество связи) ни кто так и не ответил, даже не переспросили все ли хорошо. Короче, деньги брать у них совесть есть, а вот обеспечивать надлежащее качество они не умеют и не хотят.
Эксперт Vodafone Украина (Украина) 24 июля, 2016 год Ирина, сожалею, что у Вас сложилось такое негативное впечатление. Отмечу, что обратная связь предоставляется в случае письменного обращения. Звонки на номер 135 не являются таковыми. Мы рады, что вопрос по качеству связи для Вашей компании был решен положительно. Уверен, что с нашей стороны были приложены все усилия для этого. Решение вопросов по качеству связи может занять время, поскольку может возникнуть необходимость провести анализ возможных вариантов действий, выбор оптимального решения, согласование соответствующей дирекции, поиск финансовых ресурсов, юридических аспектов и т. д.
Гость (Украина) 27 июля, 2016 год А вы не сожалейте под каждым комментарием, а РАБОТАЙТЕ КАК ПОЛОЖЕНО И НЕ ВОРУЙТЕ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ!!! Горите вы в аду со своими сожалениями!

Vodafone Украина

Мобильная связь