Водафон в Украине - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Ирина, опубликован 19 июля, 2016 год

Ирина 19 июля, 2016 год Я с ЮМС уже 13 лет!! И сегодня мой номер выключили за долг 1.76 грн.!!! Как это можно назвать?! По контракту я могу входить в долг на 100 грн.! Я даже разбиратся с этими ушл...пками не хочу!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 19 июля, 2016 год А Вы думаете там сидит бабушка, перебирает квитанции, и если не находит то отключает? )))
Всем управляет программа. В долг влез - автоматом отрубило. Или думаете что за десятками миллионов абонентов вручную уследить можно? Типа "о, он 13 лет с нами, его нельзя за 1 грн отключать. А давай ему позвоним и напомним что счет пополнять нужно..." )))
Гость (Украина) 20 июля, 2016 год У нее по контракту полагается -100 грн., пусть программа это учитывает, а если программисты бестолковые у них, то пусть нанимают бабушек, которые в ручную будут перекладывать квитанции.
Гость (Украина) 23 июля, 2016 год Если долг образовался на начала месяца по итогам формирования счёта и не был погашен до 15 числа, то телефон могут отключить при любой задолженности!

Vodafone Украина

Мобильная связь