Очень неприятные моменты - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 18 июля, 2016 год

Гость 18 июля, 2016 год Сняли неделю назад 54 грн. якобы за звонок на 223, хотя не звонил.
Пообщался с операторами, сказал, что мошенничество, помочь не могут, фамилии не называют, телефоны руководства не предоставляют.
Вчера сняли около 50 грн. за якобы звонок на 888. Телефон лежал на столе
без использования. Люди, будьте бдительны !

Эксперт компании МТС. (Украина) 19 июля, 2016 год Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством МТС обязано открывать в своей сети возможность осуществления звонков, отправки SMS на выбранные пользователем направления. Таким образом, мы не можем технически ограничить звонки на короткие номера с Вашего номера.
В будущем, чтобы избежать случайных звонков/отправки SMS на специальные номера, рекомендуем:
- блокировать клавиатуру телефона;
- не предоставлять свой мобильный телефон в распоряжение третьим лицам, поскольку ответственность за использованные услуги несет владелец контракта;
- тщательно проверять номер вызываемого абонента;
- предварительно ознакомиться с тарификацией звонков/SMS на специальные номера, которыми планируете воспользоваться. Хорошего дня.
Гость (Украина, Одеса) 20 июля, 2016 год Не рассказывайте сказки - это вы чудотворством занимаетесь, у меня сняло 37 грн. якобы за звонов на номер 3333, которого нет у меня в исходящих и клавиатура заблокирована, и телефон никому не передавал и т. д. А вчера когда у меня зазвонил телефон, взяв трубку услышал просто музыку, перезваниваю этому абоненту - он говорит что никому не звонил, и даже телефон в руки не брал. Как это?

Vodafone Украина

Мобильная связь