как сказал один еврей , старый , подключи киевстар, не послушал - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 10 июля, 2016 год

Гость 10 июля, 2016 год всем доброго дня или ночи . мы все знаем что как было раньше не будет никогда. но такого хамского отношение к обонентам я еще не видел. пример - подключение услуг без ведома абонента , подключение интернета который мне нах...р не нужен , мелодии на звонок , а самое главное на сколько красиво работает отдел , которого к сажелению не знаю названия , который меняет условия оплаты за услуги рэд : было 90 гр. за месяц , 90 гр. за неделю - безлимит, а теперь проще без уведомления 90 мин.в день или месяц еще не ощутил ( извените) или даже не понял из этого (красивого ) договора. онлайн связь с оператором -нет. одним словом узнаю любимую Украину. Являюсь абонентом с 2003 года. смс -контакты посольства и бл..ь подорожуйте европою приходят каждый день, а то что изменились тарифы ( смотрите в инете ) . СПАСИБО за связь бл... родной мтс. ИЗВЕНИТЕ за текст , накипело за 13 лет. 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 11 июля, 2016 год Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Уверен, что за 13 лет были и хорошие моменты в нашем сотрудничестве. Мы обязательно проконсультируем Вас о тарифах и поможем подобрать выгодные для Вас условия. Позвоните нам бесплатно с номера Vodafone Украина на 111, а с номера любого украинского оператора на 0800 400 111 (бесплатно в Украине).

Vodafone Украина

Мобильная связь