Отзыв - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Александр город Николаев, опубликован 4 июля, 2016 год

Александр город Николаев 4 июля, 2016 год Полная ерунда а не домофон я Вам скажу и его интернет . Я зарабатывают в интернете , мне нужно два IP адреса один есть потому что кабельный интернет , а другой ловить надо и ещё смотреть за трафиком и платить деньги .Вот сейчас не поверила пишу и смотрю за соединение . 3GH+ техугольник а в нем две белые точки которые то потухнут то погаснут , 3GH есть , а вот + появляется тоже когда ему захочется . Это и есть соединение интернета с мобильным за 50 гривен но только не известно на какой период времени ? Господа домофонцы да сделайте нормальный интернет, роуминг что бы люди не проклинали и самое главное не переходили на другие операторы связи . Вы не разбогатеете за чужой счёт , оно всегда боком выходит .ПОДУМАЙТЕ. 1 согласны, 0 не согласны

Vodafone Украина

Мобильная связь