качество связи - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 2 июля, 2016 год

Гость 2 июля, 2016 год Такой паршивой связи наверное нет ни у одного другого оператора. Постоянное пропадание сигнала,прерывание связи,по несколько раз нужно набирать абоненнта,поскольку с первого раза он недоступен.Ни какие звонки в службу поддержки не помогают.Теперь чтоб позвонить необходимо из кабинета выйти на улицу т.к.связь отсутствует.Хорошо сейчас лето а зимой ? При МТС такого не было.По всей видимости к зиме перейдем всем офиссом на другого оператора.
Закарпатская обл.г.Берегово

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 5 июля, 2016 год Сожалею, что возникли сложности со связью. Сообщите, пожалуйста, нам по номеру 111 (бесплатно с номера Vodafone Украина) или через онлайн консультанта на нашем сайте (www.vodafone.ua) точный адрес и свой номер телефона, чтобы мы передали информацию нашим специалистам для решения вопроса.

Vodafone Украина

Мобильная связь