Обман в роуминге! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Роумер, опубликован 30 июня, 2016 год

Роумер 30 июня, 2016 год К сожалению, попахивает банальным обманом.
Специально, для общения в роуминге, приобрели контракт и сделали предоплату, сейчас все условия изменили! Убрали безлимит в сети, повысили тариф и сделали обязательным въезд(!) в Украину. Бред. Тариф стал такой же , как в Киевстар.
Если это не обман, то что?
Хорошая реклама убивает плохой товар.

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 5 июля, 2016 год Условия услуги "Роуминг, как дома" были изменены по независящим от нас причинам – повышение себестоимости услуги. Тем не менее, даже с некоторыми изменениями услуга и стандартные тарифы после исчерпания пакетов остаются доступными и выгодными.
На все возникшие вопросы готовы ответить. Обращайтесь нам по номеру 111 (бесплатно с номера Vodafone Украина), 0800 400 111 (бесплатно с номеров украинских операторов) или через онлайн консультанта на нашем сайте.
Гость (Украина) 5 июля, 2016 год Уважаемый эксперт! Я могу согласиться с повышением себестоимости услуги. Но объясните мне, в чем смысл обязательного въезда в Украину, раз в месяц. Моя семья планирует находиться заграницей до сентября, свыше 2х месяцев. Вы поставили ограничения, убрали безлимит. Почему тогда, я не могу активировать услугу находясь заграницей и мне необходимо въехать в страну?
Если можете, объясните смыл?
Гость (Украина) 13 июля, 2016 год У меня тот же вопрос,на который никто из этих операторов не может ответить((( Это просто развод людей на деньги и какие то странные доходящие до маразма правила!!!!

Vodafone Украина

Мобильная связь