Постоянные проблемы со снятием абонплаты - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Иванна, опубликован 29 июня, 2016 год

Иванна 29 июня, 2016 год Несвоевременное снятие абонплаты, снимают то ночью, то днем + блокируют после этого счет и снимают деньги за день пользования услугой! Операторы отвечают невнятно и неуверенно на вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 29 июня, 2016 год В тарифах Vodafone Украина удержание ежемесячной абонплаты и ежедневного платежа происходит в разное время. Достаточно иметь соответствующую сумму на счете на протяжении суток даты обновления месячного пакета или с 00:00 до 08:00 для ежедневных платежей.
Мы уделяем большое внимание качеству обслуживания сотрудниками комании. Если у Вас есть замечания к конкретной консультации, пожалуйста, сообщите нам по номеру 111 (бесплатно в сети Vodafone Украина) или 0 800 400 111 (бесплатно с номеров всех украинских операторов в Украине), указав дату и время звонка, с кем общались, с какого номера звонили. Мы обязательно проверим информаицю.

Vodafone Украина

Мобильная связь