просто офигенное отношение к абонентам - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 24 июня, 2016 год

Гость 24 июня, 2016 год Операторы хамы каких еще свет не видывал!! У меня на счету было достаточно денег чтобы позвонить на мтс, но тем не менее никто этих денег для связи не снял и доступа к звонкам мне не дал, но так и быть, к тому что там сидят какие-то идиоты уже привыкла. Позвонила оператору, только узнав о моей проблеме оператор сказала подождите и следом я была отключена от связи с ней, взамен услышав - подождать, ибо нет свободных операторов! Поразительно! Это просто гениально! Это насколько нужно быть хамами чтобы так себя вести! Дальше веселее, довзвонившись до второго оператора, я попросила меня прежде всего не отключать от связи, как это сделали только что. Они отвечают что не имеют права, а на аргумент что только что это же и произошло, они не реагируют. Думаю, одним словом - хамка, - оператора не описать. Сказали мне плюс еще что на счету в эл.виде у меня меньше на несколько копеек чем есть на деле, и именно поэтому я немогу позвонить. Какого хрена это так - неясно. Они не имели права их снимать - но они это сделали! Я высказала все что о них думаю, операторша же СМЕЯСЬ с меня предложила решить проблему. Не нужны мне такие решения. Просто пора привыкнуть что быдлофон не меняется, все с каждым днем даже хуже. 0 согласны, 0 не согласны

Алексей (Украина) 27 июня, 2016 год Добрый день. Понимаю Ваши эмоции. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети. Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт. Постараюсь по максимуму Вам помочь! С уважением, сотрудник компании Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь