Восточная Украина, связь - дерьмо! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 22 июня, 2016 год

Гость 22 июня, 2016 год Повысьте качество связи/интернета, невозможно общаться! В частности на примере г. Красноармейск (Покровск) Донецкой области, 2-3 месяца назад промоутеры вашего "хваленого" Водафона всем втирали про замену оборудования на новое (чуть ли не всего и именно у нас в городе), в итоге - связь дерьмо, интернет - дерьмо (2G), 3G - реклама есть, а оного нет. Между прочим на ЛАЙФЕ полет отличный, никаких проблем.. придется брать их симку, хотя почти все знакомые на МТСе/Водафоне сидят!

P.S. Так держать! Скоро клиенты побегут к другому оператору!

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 23 июня, 2016 год Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности со связью. Мы хотим, чтобы наши абоненты пользовались качественными услугами. Пожалуйста, позвоните нам (111 бесплатно для Vodafone Украина, 0800 400 111 бесплатно для всех украинских операторов), чтобы сообщить подробности (по какому адресу, номеру и т.д.). Наши специалисты займутся этим вопросом.

Vodafone Украина

Мобильная связь