Самая дорогая связь! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Георгий, опубликован 21 июня, 2016 год

Георгий 21 июня, 2016 год Подключил гамнофон на постоянной основе,в месте подключения сказали что это минимум этот тариф на 1год 1 месяц было как-бы все нормально! Буквально на следующий месяц меняют тариф, я нахожусь по работе в Турции, и вот результат! Мой товарищ потратил 1200гр за 7 дней а я всего 300гр! Звоню оператору, полный мороз!Вывод люди не покупайте ГАМНОФОН! Не выкидывайте деньги на ветер! 0500427973 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 22 июня, 2016 год Георгий, уверен, что такие эмоции возникли из-за недопонимания. Обратитесь к оператору (111 бесплатно с номера Vodafone Украина, 0 800 400 111 – бесплатно с номеров всех украинских операторов в Украине, онлайн консультант - ссылка на сайте vodafone внизу страницы), чтобы мы могли проверить для Вас информацию и предоставить разъяснения.
Роман (Украина) 17 июля, 2016 год Уже третий день я не могу обратится к оператору,то напрямок перевантажено,то все линии заняты.ГОМНОФОН-все кратко и ясно написал Георгий

Vodafone Украина

Мобильная связь