Дер...мофон - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 19 июня, 2016 год

Гость 19 июня, 2016 год Пусть переименуют компанию водафон в ДЕР...МОФОН так хот понятно что за компания.Связь г...вно с роуменгом развели ур...ды такие горы золота обещали а в итоге горы только г...вна. 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 21 июня, 2016 год Мы будем очень признательны, если Вы сообщите подробнее о сложностях со связью. Мы хотим, чтобы наши абоненты пользовались качественной связью. Обратитесь, пожалуйста, в наш Центр обслуживания абонентов (111 - бесплатно с номера Vodafone Украина, 0 800 400 111 – бесплатно с номеров всех украинских операторов в Украине) или к онлайн консультанту (ссылка на сайте www.vodafone.ua внизу страницы).
По поводу роуминговых тарифов и услуги «Роуминг, как дома» отметим, что даже с изменениями они сохранили свою выгодность и экономность.
Гость (Украина, Херсон) 22 июня, 2016 год во первых зачем с вами связываться если качество связи это не поменяет.Во вторых по поводу роуминга если вы так "заботитесь" о своих клиентах надо предупреждать что их ждет впереди а то лапши навешали.И смените ваш сраный лозунг ''роуминг как дома''как дома это безлимит звонков и интернет согласно тарифу а у вас сраный развод.Мне проще купить карточку чюжой страны с нужным мне тарифом или услугой

Vodafone Украина

Мобильная связь