ДОЛОЙ ДРОЧЕФОН!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован 19 июня, 2016 год

Гость 19 июня, 2016 год Хватит сопли жевать!!!!Чего там какие-то плюсы минусы, в тебя плюнули, а ты что-то пытаешься обьяснять. Вы чего ждете от конторы "Рога и копыта" Наш ответ ДРОЧЕФОНУ - полный отказ от услуг. Результатом наших действий, товарищи!!! будет уход оператора- обманщика с рынка (как билайн) Тем более что владелец компании Vodafone гей. Призываю следовать моему примеру. С уважением Владимир. 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 21 июня, 2016 год Владимир, мы готовы помочь Вам разобраться с вопросами, которые у Вас возникли по нашим тарифам и услугам. Обратитесь, пожалуйста в наш Центр обслуживания абонентов (111 - бесплатно с номера Vodafone Украина, 0 800 400 111 – бесплатно с номеров всех украинских операторов в Украине) или к онлайн консультанту (ссылка на сайте www.vodafone.ua внизу страницы).

Vodafone Украина

Мобильная связь