всё отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От злой пользователь водафон!, опубликован 18 июня, 2016 год

злой пользователь водафон! 18 июня, 2016 год Народ,мне интересно,на наши отзывы кто-то из этой грёбаной компании внимание обращает???я думаю что нет!(((зла не хватает!ах да,и денюжку тырят!!!раньше я считала что лайф и киевстар не очень,но,теперь я понимаю,что им пора поклонятся 0 согласны, 0 не согласны

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 21 июня, 2016 год Уважаемый абонент, мы готовы помочь Вам разобраться с вопросом о расходах по Вашему номеру и проконсультировать как их сократить. Пожалуйста, обратитесь к оператору: 111 - бесплатно с номера Vodafone Украина, 0 800 400 111 – бесплатно с номеров всех украинских операторов в Украине или к онлайн консультанту (ссылка на сайте www.vodafone.ua внизу страницы).
Игорь (Украина) 2 августа, 2016 год Я перешел на тариф Смартфон 3 G первый,через три месяца списали все деньги,оператор рассказала,что оказывается эти три месяца я не был
в этой тарифной сетке,хотя СМС подтвердила переход.И второе,что в Полтавской,Херсонской,Луганской и Донецкой областях это тариф не работает,А я как раз нахожусь В Луганской)поэтому деньги сняли.От этого бреда голова кругом и теперь вы мне предлагаете снова заплатить 360 грн.,чтобы снова месяца через 2-3 новую сказку наплести с исчезновений денег.Воровство наглое и беспардонное прикрытое словами про непонятливых абонентов.
Гость (Украина) 21 июня, 2016 год Смысл к Вам обращаться???
У Вас сидят они грубияны! На вопрос "Куда пропадают деньги со счета?" всегда отвечают одно и тоже!!!
Я полностью согласна с этим абонентом! Лайф и Киевстар на данный момент намного лучше чем Vodafon!!!

Vodafone Украина

Мобильная связь