Плохо, очень плохо - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Юлия25091http://www.otzyvua.net/user/25091, опубликован 18 июня, 2016 год

Юлия 18 июня, 2016 год Раньше минусы перекрывались плюсами. Это когда я только подключилась, был хороший тариф. Сейчас нужно заняться сменой тарифа, так как 1,5 грн. за смс абоненту мтс, это перебор! И не могла понять, куда постоянно уходят деньги когда не набирала, не отправляла смс, почитав отзывы - поняла, одна из крупных компаний "грешит" воровством? Мда...
В последнее время так же заметила ухудшение связи когда я дома, думала, что с телефоном проблема. А нет, у меня две симки: киевстар и мтс, на киевстаре прекрасный сигнал, а на симке мтс стоит крестик, нет сети. Я живу на первом этаже, и выходит, когда я нахожусь дома - мой мтс не доступен. Тоже минус.
Сигнал плохой, и интернет не стоит своих денег.

Эксперт Vodafone Украина (Украина) 21 июня, 2016 год Юлия, сожалею, что возникли сложности со связью. Наша компания стремится предоставлять услуги только высокого качества, постоянно совершенствуя и улучшая стандарты обслуживания. Обратитесь, пожалуйста, к оператору, чтобы он зафиксировал информацию и передал ее специалистам. С Vodafone Украина можно бесплатно позвонить на номер 111, а на 0800 400 111 звонки бесплатные для всех операторов Украины.
Мы также будем рады проконсультировать Вас по тарифам и помочь подобрать наиболее выгодный для Вас.

Vodafone Украина

Мобильная связь